Помогите начинающему разработчику Infopath! - InfoPath Dev
in

InfoPath Dev

Use our Google Custom Search for best site search results.

Помогите начинающему разработчику Infopath!

Last post 08-13-2008 03:42 AM by Elena. 1 replies.
Page 1 of 1 (2 items)
Sort Posts: Previous Next
  • 04-02-2008 06:32 AM

• Alfiya
    • Not Ranked
      Female
    • Joined on 04-02-2008
    • Posts 1

Помогите начинающему разработчику Infopath!

Добрый день! Руководство поставило передо мной задачу написать небольшую программку на infopath, данные берутся из sql serverа. Подходящей литературы по Infopath на русском языке я не нашла. Поэтому это вызывает у меня затруднения. Нужно, чтобы данные просматривались, редактировались и сохранялись в базе. В форме есть главная форма и подчиненная, связи между ними прописываются в подключении данных, но почему-то в повторяющейся таблице высвечиваются все данные.

Также мне нужно вызывать хранимые процедуры и передавать туда параметры. Перерыла кучу литературы, но так и ничего подходящего не нашла ни в магазинах, не в инете. Может, вы мне посоветуете, где можно найти подходящую литературы и желательно примеры? Спасибо.

• 08-13-2008 03:42 AM In reply to

• Elena
    • Not Ranked
      Female
    • Joined on 05-15-2008
    • Russia
    • Posts 14

Re: Помогите начинающему разработчику Infopath!

Привет!

На русском вряд ли по инфопасу что-то дельное найдешь ИХМО. На английском мне нравится книга "Designing Forms for Microsoft Office InfoPath and Forms Services 2007", авторы Scott Roberts и Hagen Green. Откуда скачивала ее, правда, не помню, долго искала, в основном продать предлагали.

Успехов!;)

Page 1 of 1 (2 items)
Copyright © 2003-2019 Qdabra Software. All rights reserved.
View our Terms of Use.